Эмма Уотсон рассталась с бойфрендом

Исполнительница роли Гермионы в эпопее о Гарри Поттере вновь свободна. Отношения с Кордом Оверстритом, как утверждают ее друзья, не сложились.

Роман со звездой сериала «Хор» любимица миллионов не афишировала, передает КиевПравда со ссылкой на Вероятно.

Несмотря на это, актеров постоянно видели вместе, но комментариев относительно их взаимных чувств журналисты так и не добились. О том, что роман между ними все же был, стало известно только лишь тогда, когда любовная история подошла к своему концу.

Близкие к Уотсон источники отметили, что возлюбленные провели вместе около шести месяцев, после чего приняли решение расстаться.

До последнего Эмма и Корд молчали о своих отношениях, но они действительно встречались. Однако их отношения не сложились, потому теперь оба свободны.

Разорвались отношения, как отмечает пресса, в стиле, типичном для 21-го века: Эмма отписалась от Корда в Instagram. Представитель актрисы этот шаг комментировать отказался.

Читайте также:Эмма Уотсон сделала тату с ошибкой в одном слове

62253 dd05 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето літо бойфренд расставание Эмма Уотсон Эмма Уотсон 62253 dd05 mm06 yy2018 2018 b.ym xthdtym ktnj ksnj ,jqahtyl hfccnfdfybt "vvf Ejncjy "vvf Ejncjy 62253 dd05 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето лыто бойфренд расставание Єььа Уотсон Єььа Уотсон