В сети разгорается скандал из-за поездки закарпатской футбольной команды на чемпионат для сепаратистов

По его словам, представители непризнанных "Л/ДНР" также принимали участие, но не прошли квалификацию.

Украинская футбольная команда из Закарпатья отправилась в Лондон на так называемый чемпионат мира для команд "непризнанных стран, регионов, меньшинств и территорий". Об этом сообщил на своей странице в Facebook украинский волонтер Родион Шовкошитный, пишет КиевПравда

"Украину там представляет одна команда. Нет, не "ДНР". Нет, не "ЛНР". Это "Закарпатье". Официально команда заявлена на венгерском языке Kárpátalja... На эмблеме флаги Украины и Венгрии, территория Закарпатской области Украины, медведь и какая-то надпись на венгерском", - написал волонтер.

По его словам, представители непризнанных "Л/ДНР" также принимали участие, но не прошли квалификацию. При этом пользователи в сети отмечают, что в последнее время Закарпатье начинает вести себя крайне агрессивно. 

"Ездил недавно... "Л/ДНР" курит в сторонке..." - пишет в комментариях один из них.
"Еженедельно бываю в Закарпатье за 20км от границы, то, что там нет еще "ДНР" - только заслуга того, что большинство на заробтках в Венгрии, где они получают от 800 до 1600 грн в день, а когда закрыть это - то будет беда".




62203 dd04 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето літо сепаратисты футбол команда 62203 dd04 mm06 yy2018 2018 b.ym xthdtym ktnj ksnj ctgfhfnbcnы aen,jk rjvfylf 62203 dd04 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето лыто сепаратисты футбол коьанда