Пэрис Хилтон порадовала новыми фото в бикини на пляже

Звезда появилась на пляже в бикини My little pony.

Вся семья Пэрис Хилтон собралась на Сен-Бартелеми, где собираются отпраздновать свадьбу брата Пэрис Баррона Хилтона и Тессы фон Вальдердорфф. Однако внимание многих привлекли снимки самой актрисы, на которых она позирует в купальнике "My little pony", передает КиевПравда.

__09

Снимки были опубликованы в Instagram, где тут же набрали более 100 тысяч лайков каждый. Поклонники отметили, что не каждый день можно заметить 37-летнюю американскую актрису, которая появилась на пляже в бикини с лошадками из знаменитого мультика.

Пэрис Хилтон подобрала для фотосессии соответствующие аксессуары: сумку для серфинга от Chanel и солнцезащитные очки с оправой в форме белых сердец.

Фанаты оценили образ своего кумира, ведь яркий пляжный комплект явно омолодил Хилтон. Кроме того, все в который раз восхитились ее красивой фигурой, которая является мечтой каждой молодой девушки.

__08 

Поклонники предположили, что фотографом знаменитости был ее жених, 33-летний актер Крис Зилка. В комментариях были оставлены сообщения, в которых подписчики выразили надежду, что следующей шумной свадьбой станет как раз у Пэрис и Криса.

62198 dd04 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето літо фото галерея пляж внешность Пэрис Хилтон купальник купальник 62198 dd04 mm06 yy2018 2018 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz gkz; dytiyjcnm Gэhbc {bknjy regfkmybr regfkmybr 62198 dd04 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето лыто фото галерея пляж внешность Пэрис Хилтон купальник купальник