Кайли Дженнер щедро одарила своего самого преданного фаната

Видимо, теперь и остальные фанаты Дженнер последуют его примеру и начнут проявлять себя активнее.

Кайли Дженнер никогда не скупится, когда дело доходит до ее верных фанатов. На днях девушка подарила Джонни Сайрусу из Милуоки рюкзак Louis Vuitton за 2 тысячи долларов просто за то, что он такой преданный поклонник, передает КиевПравда со ссылкой на Newsyou.

Джонни регулярно посещает мероприятия, на которых бывает Кайли, покупает товары, которые она продвигает и рекламирует, и даже сделал себе татуировку с изображением звезды. Все это не могло пройти незамеченным для Дженнер, и она решила поощрить парня. В свой день рождения он получил действительно крутой подарок от своего кумира и сразу же поделился этим в Instagram. В комментарии к посту Сайрус отметил, что этот подарок очень много для него значит и поблагодарил Кайли за него. Видимо, теперь и остальные фанаты Дженнер последуют его примеру и начнут проявлять себя активнее, чтобы уже на их день рождения звезда одарила их чем-нибудь особенным.

Читайте также:Инсайдеры рассказали, сколько получает Кайли Дженнер за одну публикацию в Instagram

62170 dd03 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето літо подарок фанат Кайли Дженнер Кайли Дженнер преданность преданность 62170 dd03 mm06 yy2018 2018 b.ym xthdtym ktnj ksnj gjlfhjr afyfn Rfqkb L;tyyth Rfqkb L;tyyth ghtlfyyjcnm ghtlfyyjcnm 62170 dd03 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето лыто подарок фанат Кайли Дженнер Кайли Дженнер преданность преданность