Британский актер Камбербэтч помог курьеру отбиться от четырех нападавших в Лондоне

Британский актер Бенедикт Камбербэтч отвлек внимание злоумышленников на себя, когда те избивали велосипедиста в центральной части Лондона.

Британский актер Бенедикт Камбербэтч в Лондоне защитил доставщика еды, на которого напало четыре человека, передает КиевПравда со ссылкой на ГордонUA.

Инцидент произошел рядом с Бейкер-стрит, где, по задумке писателя Конана Дойла, живет один самых известных персонажей Камбербэтча – Шерлок Холмс.

53-летний водитель такси Мануэль Диас рассказал изданию, что Камбербэтч увидел из окна машины, как четверо мужчин окружили велосипедиста и ударили его по голове бутылкой.

«Камбербэтч тут же велел мне остановиться. Он выскочил из машины и громко крикнул: «Оставьте этого человека в покое!» Он вел себя смело, отважно, не думая об опасности», – рассказал таксист.

После этого нападавшие двинулись в сторону актера и попытались ударить его, после чего в ситуацию вмешался таксист, и злоумышленники убежали.

«Только в этот момент я узнал Бенедикта. Все это казалось немного нереальным — Шерлок Холмс отбивался от четырех нападавших на углу Бейкер-стрит», — рассказал Диас.

В интервью The Sun Камбербэтч завил, что «должен был поступить именно так». Также он добавил, что не сделал ничего героического.

Читайте также:Бенедикт Камбербэтч рассказал, как вживается в роль: «Я плакал в туалете»

62157 dd02 mm06 yy2018 2018 июнь червень лето літо помощь нападение Лондон Бенедикт Камбербэтч 62157 dd02 mm06 yy2018 2018 b.ym xthdtym ktnj ksnj gjvjom yfgfltybt Kjyljy