«Время и Стекло» выпустил провокационный клип

Дуэт представил пикантное видео на трек "Е, Бой".

Группа "Время и Стекло", участница которого Надя Дорофеева снялась в фотосете с далматинцами и розовыми шариками, сняла новый клип, передает КиевПравда.

Дуэт выпустил видео на "фьючер-поп считалку" "Е,Бой". В новом клипе исполнители снова экспериментируют: раскрываются в сексуальных и дерзких образах и добавляют актуальным трендам иронии и китча.

Режиссер видео Таню Муиньо обыгрывает это в концепции телемагазина. В этом иллюзорном мире cейлов и солд-аутов все нарочито преувеличенно: зубная паста "Фотошоп", тренажер Eenie Meenie и витамины DoDo гарантируют безупречный внешний вид,  а гель "Позитив" и омыватель  для стекол "505" делают жизнь идеальной. 

В кадре только два артиста, яркие индивидуальности – DoDo и Позитив. Надя превращается в сказочную русалку, а в образе Позитива оживает герой трека  –  тот самый Бой, рядом с которым девушки теряют голову.

Даже травмы, полученные после падения с мотоцикла во время съемок, не помешали артисту продолжить работу над клипом и сделали его персонажа еще брутальнее. 

62083 dd31 mm05 yy2018 2018 май травень весна видео відео клип презентация Дорофеева время и стекло 62083 dd31 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf dbltj dsltj rkbg ghtptynfwbz Ljhjattdf dhtvz b cntrkj 62083 dd31 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна видео выдео клип презентация Дорофеева вреья и стекло