«Чик-чик - жира нет»: странная реклама пластического хирурга стала вирусной (видео)

Клип доктора Василенко был по достоинству встречен на форумах и в социальных сетях. Его считают тем примером, когда самодельная реклама лучше профессиональной с ТВ.

Руководитель московской клиники пластической хирургии Ирина Василенко сняла рекламу для своего бизнеса, и мелодия из нее навсегда останется в вашей голове. Ролик появился недавно, но выглядит так, словно снят в лучших традициях безумной рекламы 90-х. Видеоряд и навязчивые слова песни покорили сердца и уши пользователей интернета. И многие теперь хотят пойти в эту клинику. Чтобы удалить глаза, передает КиевПравда со ссылкой на Medialeaks.

"Пришла к нам пациентка, хочет сделать попу, а потом сиси, а потом — в Европу" это не строчка из новой песни "Ленинграда", а реклама московской клиники пластической хирургии доктора Василенко. Рекламный ролик был выложен на YouTube в феврале 2018 года, но обрёл истинную славу только на днях, попав в обзор "This is хорошо". После этого видеозапись начала стремительно набирать просмотры и расходиться по интернету, становясь вирусной. И есть за что. Видеоряд и слова песни намертво западают в голову, а слова "Чик-чик, жира нет!" после просмотра вы будете повторять весь день.

 В клипе главной героиней является сама Ирина Василенко, которая задорно поёт про удаление жира и прочие процедуры. В качестве бэк-вокала, судя по всему, выступают её сотрудницы. Также в клипе можно заметить кислотные мультипликационные кадры и толстый сюрприз на 30-й секунде.


62074 dd31 mm05 yy2018 2018 май травень весна видео відео реклама пластическая операция 62074 dd31 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf dbltj dsltj htrkfvf gkfcnbxtcrfz jgthfwbz 62074 dd31 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна видео выдео реклаьа пластическая операция