По центру Донецка всю ночь ездила тяжелая техника - соцсети

Местные жители оккупированного Донецка предполагают, что необходимо ждать обострения ситуации.

Ночь на 31 мая 2018 года для жителей оккупированного Донецка оказалась неспокойной. Особенно для жителей центральных районов. Местные жители слышали, как с периодичностью в 5-10 минут проезжали колоны военной техники. Об этом сообщают местные жители в социальных сетях, передают "Ведомости Донбасса", пишет КиевПравда.

«Что-то всю ночь по Бакинских разъезжала техника. Вроде тихо, а технику гоняют», — сообщают местные жители. «Договорились в Минске об отводе — теперь назад всю технику погнали», — пишут очевидцы в социальных сетях.
«По Розе около 2 часов ночи прошла куча военной техники. Наверно из РФ пришла помощь? Темно было, но танки и грады точно рассмотрела», — сообщает дончанка.

С чем связаны данные перемещения пока остается загадкой, но местные жители оккупированного Донецка предполагают, что необходимо ждать обострения ситуации. 

«Подписали они в Минске очередные розовые договоренности, а ситуация не изменилась, как обстреливали — так и продолжают обстреливать прифронтовые города. Чует мое сердце, что обостриться ситуации. Моего мужа товарищ военный, так его на казарменный режим в срочном порядке перевели после увольнения», — сообщает жительница Донецка.




62062 dd31 mm05 yy2018 2018 май травень весна Донецк военная техника война в Украине 62062 dd31 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf Ljytwr djtyyfz nt[ybrf djqyf d Erhfbyt 62062 dd31 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна Донецк военная техника война в Украине