В России пара занялась сексом на аттракционе (видео)

Владельцы аттракциона и полиция констатировали, что воспрепятствовать людям в кабинках заниматься сексом невозможно.

В первый день работы колеса обозрения в Ярославле, открытого на День города, в одной из кабинок пара занялась сексом. Другие посетители аттракциона сняли это на видео, передает КиевПравда с ссылкой на Эхо Москвы.

Колесо обозрение принадлежит компании, которая владеет еще несколькими такими аттракционами в разных российских городах. В руководстве компании сказали, что  воспрепятствовать людям в кабинках заниматься сексом невозможно. В России пара занялась сексом на аттракционе.

"Не исключено, что подобные случаи происходили у нас и на других аттракционах. Но ярославцы стали первыми, кому удалось такое снять на видео. К сожалению, мы никак не можем повлиять на происходящее в кабинках во время работы аттракциона. Ну, не сажать же туда кого-то третьим", - сказал генеральный директор компании.

В полиции воздержались от комментариев. При этом там согласились с тем, что происходящее внутри кабинок колеса не поддается контролю.

62035 dd30 mm05 yy2018 2018 май травень весна видео відео Россия РФ секс пара атракционы 62035 dd30 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf dbltj dsltj Hjccbz HA ctrc gfhf fnhfrwbjyы 62035 dd30 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна видео выдео Россия РФ секс пара атракционы