Кейт Миддлтон вышла в свет в платье за тысячу гривен

Подданые обожают Кейт не только за ее доброту и любовь к детям, но еще и за скромность.

Кейт Миддлтон уже давно завоевала статус иконы стиля для тысяч поклонников по всему миру. И хотя герцогиня всегда придерживается классики, как это и принято, ее полюбили за умение не только отлично подбирать наряды, но еще и не брезговать демократичными масс-маркетами. Также Кейт может носить одно и то же платье несколько раз, как на свадьбе Меган Маркл и принца Гарри, передает КиевПравда ссылаясь на Clutch.ua.

На днях герцогиню вместе со старшими детьми, четырехлетним принцем Джорджем и трехлетней принцессой Шарлоттой, паппараци заметили в Норфолке на скачках Houghton Horse Trials. Заботливая мама купила детям мороженое и следила за их внешним видом. Кейт выглядела как всегда, безупречно.

На этот раз жена принца Уильяма красовалась в нежно-голубом платье с темной цветочной вышивкой от испанского демократичного бренда Zara, стоимость которого составляет 40 фунтов (примерно 1390 гривен). Герцогиня дополнила свой образ удобной большой сумкой, а детей нарядила в одежду от известного масс-маркетного бренда H&M.

Это уже второй раз, когда Кейт с детьми посещает скачки в Норфолке. Для королевской семьи особенно важно уметь ездить на лошади. И малыш Джордж уже берет уроки верховой езды — правда пока на пони, который принадлежит кузине принца Уильяма, Заре Тиндалл.

Уильям и Кейт хотят, чтобы Джордж научился ездить верхом, ведь так заведено в королевской семье. Он еще слишком мал для большой лошади, поэтому они попросили Зару одолжить им для занятий одного из ее шотландских пони.

Ранее

62034 dd30 mm05 yy2018 2018 май травень весна фото галерея Кейт Миддлтон платье внешность 62034 dd30 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz Rtqn Vbllknjy gkfnmt dytiyjcnm 62034 dd30 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна фото галерея Кейт Миддлтон платье внешность