«Крошите хохлов»: сеть разгневал инцидент с ярым сторонником «ДНР» в маршрутке (фото)

Позже волонтер дописала, что на ст. Мироновка сама кассир завела мужчину в маршрутку и сказала, что это пассажир из Донецка.

Один из пассажиров маршрутки, которая ехала в Киев, разговаривал по телефону и призывал своего собеседника "крошить хохлов". Об инциденте на странице в Facebook сообщила волонтер Юлия Зуброва, опубликовав фото мужчины, пишет КиевПравда.

"Ты как, в Донецке? Придурки стреляют? Заткнули их? Бейте хохлов, крошите! Подъезжаю к голубятнику, к жидовской столице. Ну, ничего, скоро мы тут будем", – говорил мужчина по телефону, по словам волонтера.

Как рассказала Зубарова, пассажиры маршрутки молчали, только одна женщина, когда выходила, сказала: "Вы думайте хорошо, где говорить и что". 

"Молчали все! Только оглядывались", - утверждает волонтер, которая сфотографировала мужчину и сказала, что за ним уже идут, но это его совсем не испугало. Ранее в Луцке водитель маршрутного такси поразил пассажиров своим поступком: он попытался выгнать из салона пассажирку, которая заговорила об украинских военных, которые "не дают Донбассу жить".

61978 dd29 mm05 yy2018 2018 май травень весна фото галерея провокация маршрутка мужчина мужчина 61978 dd29 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz ghjdjrfwbz vfhihenrf ve;xbyf ve;xbyf 61978 dd29 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна фото галерея провокация ьаршрутка ьужчина ьужчина