В Одессе задержали интернет-агитаторку боевиков ЛДНР (фото)

Одесситка регулярно размещала на персональных страницах материалы с призывами к изменению государственной границы и конституционного строя Украины и популяризацией «ДНР/ЛНР».

В Одессе Служба безопасности Украины в конце прошлой недели задержала женщину-агитатора, распространявшую через Интернет антиукраинские материалы.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Управления СБУ в Одесской области, сотрудники спецслужбы под процессуальным руководством прокуратуры разоблачили жительницу Одессы, которая через российские соцсети распространяла материалы антиукраинского характер, пишет КиевПравда. В частности, правоохранители установили, что женщина регулярно размещала на персональных страницах материалы с призывами к изменению государственной границы и конституционного строя Украины и популяризацией террористических организаций «ДНР/ЛНР». Информацию агитатор получала из российских пропагандистских Интернет изданий и сайтов боевиков с временно оккупированных территорий.

61967 dd29 mm05 yy2018 2018 май травень весна фото галерея боевики пропаганда ДНР и ЛНР 61967 dd29 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz ,jtdbrb ghjgfufylf LYH b KYH 61967 dd29 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна фото галерея боевики пропаганда ДНР и ЛНР