У оккупантов возникли проблемы с Керченским мостом

Оккупанты пытаются уничтожить торговое судоходство на Мариуполь и Бердянск.

У оккупантов уже возникли проблемы с Керченским мостом. Во-первых, само его наличие очень негативно сказывается на торговом судоходстве. Об этом в интервью "Обозревателю" рассказал постоянный представитель президента Украины в Автономной Республике Крым Борис Бабин, информирует КиевПравда.

По его словам, россияне почему-то думают, что кто-то хочет уничтожить этот мост, но любой умный человек, который знает технические характеристики объектов и не смотрит телевидение, прекрасно знает, что любая авария, любой инцидент с любым торговым судном, которое идет по Керченскому проливу – а там ежедневно проходят десятки судов – может привести к необратимым последствиям для этого моста.

"Поэтому россияне предпринимают меры. Вы знаете, что сейчас они проверяют суда, которые идут из украинских портов. С нарушением всех норм морского права. Причем в последние дни проверки делают на расстоянии 8-10 километров от побережья материковой Украины", - отметил Бабин.
"С одной стороны, проводят "антитеррористическую работу", а с другой, пытаются уничтожить торговое судоходство на Мариуполь и Бердянск, предоставить соответствующие фрахты собственным портам Азова и оказывать экономическое давление на материковую Украину, фактически уничтожая наш экспорт и влияя на наш бюджет", - подчеркнул Бабин.

 Постоянный представитель президента Украины в Автономной Республике Крым заявил, что такими проверками оккупанты убивают двух зайцев. 



61963 dd29 mm05 yy2018 2018 май травень весна Крым оккупанты проблемы 61963 dd29 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf Rhsv jrregfyns ghj,ktvs 61963 dd29 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна Кріь оккупанті проблеьі