В Киеве в ДТП попал гитарист Pianoбой

В центре столицы гитарист известной украинской группы Pianoбой попал в дорожно-транспортное происшествие, в ходе которого столкнулось авто музыканта и транспортное средство на еврономерах.

Об этом сообщил Владимир Павловский на своей странице в Facebook, информирует КиевПравда.

Павловский вместе с девушкой ехал по улице Грушевского на внедорожнике марки MITSUBISHI Outlander. В какой-то момент у автомобиля перестал вращаться руль. В связи с этим они вынуждены были сделать остановку. В этот момент транспортное средство протаранил автомобиль, ехавший сзади.

«И тут дикий удар сзади. Я как раз смотрел на правую дверь, и она за полмилисекунды вогнулась во внутрь. Удар был такой силы, что мы сразу оказались на встречной полосе и там зацепили Mercedes. Я быстро пришел в чувство и спросил у девушки, все ли с ней хорошо и может ли она выйти. Дверь заклинило. Я понял, что действовать нужно оперативно, так как может взорваться баллон с газом. Вытащил девушку из машины и увидел картину Репина: мне в зад въехал чувак на AUDI Q7 на эстонских номерах. Он был в мясо пьяный и начал говорить, что позвонит Авакову», - говорится в сообщении.

61958 dd29 mm05 yy2018 2018 май травень весна ДТП авария пострадавшие 61958 dd29 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf LNG fdfhbz gjcnhflfdibt 61958 dd29 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна ДТП авария пострадавшие