В Киеве Элтона Джона засняли в спортивках (фото)

В одном из далеко не центральных районов Киева заметили британского певца Элтона Джона.

В одном из далеко не центральных районов Киева заметили британского певца Элтона Джона. Но дело не в том, что он оказался в районе ТЦ «Дарынок», что в Дарницком районе, а во внешнем виде. Исполнитель предстал в спортивном костюме Adidas. Это оценили. Журналистка Елена Кисиль, опубликовавшая фото, так и написала, что «видимо, знал, в какой район едет», передает КиевПравда со ссылкой на Real-vin.

Если серьезно, то Э. Джон оказался в украинской столице по приглашению Фонда Елены Пинчук, который несколько десятилетий опекается проблемами ВИЧ/СПИДа. К Киеве певец в рамках благотворительного проекта встретится с ВИЧ-позитивными и теми, кто борется с неизлечимым недугом.  

Отметим, 71-летний музыкант за 50 лет карьеры продал более 250 млн пластинок. Его 52 сингла входили в британский Топ-40, а по версии журнала Rolling Stone. За всю свою карьеру Элтон Джон продал в США и Великобритании больше альбомов, чем любой другой британский соло-исполнитель. Он занимает 49-ое место в списке величайших исполнителей. Достижения британца на музыкальном поприще можно перечислять долго.

Дело в другом. С 1980-ых певец известен также как общественный деятель, который массу сил прилагает для борьбы со СПИДом.

К слову, на Западе до сих пор активно обсуждают поцелуй бывшего футболиста Дэвида Бекхэма в уста певца Элтона Джона. Последний является открытым геем, а за Дэвидом этого не наблюдалось. Поцелуй сняли на видео во время гуляний на свадьбе принца Гарри и актрисы Меган Маркл. После лобызания Элтон Джон активно облизывал губы.

Читайте также:Странное приветствие Дэвида Бэкхема и Элтона Джона попало в объектив камеры (видео)

61947 dd28 mm05 yy2018 2018 май травень весна фото галерея Киев фото фотографии foto Элтон Джон штаны 61947 dd28 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz Rbtd ajnj ajnjuhfabb foto "knjy L;jy infys 61947 dd28 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна фото галерея Киев фото фотографии foto Єлтон Джон штані