Пропавшего иностранного болельщика приютил житель столицы

Ранее об исчезновении мужчины сообщили его друзья.

Иностранный болельщик из Норвегии, которого разыскивали киевские полицейские, нашелся. Его приютил житель столицы, чтобы с иностранцем ничего не произошло. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева, передает КиевПравда со ссылкой на Kievtime.

«Мужчину в состоянии сильного алкогольного опьянения житель столицы обнаружил у метро «Кловская»: мужчина забрал иностранца домой, чтобы он пришел в себя и сообщил о происшествии правоохранителям», – говорится в сообщении.

Ранее об исчезновении мужчины сообщили его друзья. Впоследствии в дежурную часть позвонил киевлянин и сказал, что недалеко от станции метро «Кловская» он обнаружил нетрезвого иностранца. Чтобы с гостем столицы ничего не случилось, мужчина забрал его домой. Впоследствии на улицу Набережно-Корчеватская прибыл наряд патрульных полицейских, которые доставили разыскиваемого в Печерское управление полиции. Сейчас с ним общаются полицейские.

Напомним, в день финала Лиги чемпионов в Киеве в милицию поступило 71 обращение иностранных граждан.

Читайте также:Фаны после финала ЛЧ в Киеве заночевали в метро (фото)

61925 dd28 mm05 yy2018 2018 май травень весна Киев болельщики иностранец Лига Чемпионов пропавший 61925 dd28 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf Rbtd ,jktkmobrb byjcnhfytw Kbuf Xtvgbjyjd ghjgfdibq 61925 dd28 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна Киев болельщики иностранец Лига Чеьпионов пропавший