Регину Тодоренко раскритиковали фаны (фото)

Поклонники пытались выяснить, почему ведущая поправилась.

Известную телеведущую Регину Тодоренко раскритиковали поклонники за излишнюю полноту на фото, которое опубликовала Тодоренко на своей странице в социальной сети Instagram, передает КиевПравда со ссылкой на РБК.

Известно, что Регина Тодоренко получила награду в категории «самая стильная телеведущая» от российского издания Moda Topical. После вручения награды звезда опубликовала фотографию с церемонии в своем фотоблоге.

На мероприятие Регина Тодоренко надела черное платье с рюшами на плечах. Свой образ телеведущая дополнила лаковой сумочкой и босоножками с прозрачными вставками от Gianvito Rossi.

«Получать премии всегда приятно, особенно в номинации «Самая стильная телеведущая» по версии #topicalstyleawards2018. Спасибо огромное за такой тёплый приём. Огромная благодарность моим фанам и, конечно же, стилисту», - так подписала фотографию Регина Тодоренко и добавила, что ее черное платье от Miumiu, а босоножки от Gianvito Rossi.

Поклонники раскритиковали образ телеведущей и то, как она выглядит. Некоторые предположили, что Регина Тодоренко находится в положении, поэтому она немного поправилась.

«Беременна?», «Что-то Регина тут поплыла...», «Какая еда подогнала тебе килограммы? Напиши, пожалуйста, я хочу прибавить в весе, но ничего не помогает. Дай совет по этому поводу», - написали фанаты телеведущей. 

Кроме того, некоторые фаны считают, что во всем виновато платье, которое не идет телеведущей и ее стилист, который неудачно подобрал образ.

«Это платье полнит? Или фото неудачное?», «И платье, и ракурс, все полнит. Руки кажутся полнее, бедра больше и даже икры, видимо нога на ногу дали такой эффект. Короче, бабкино платье какое-то», - раскритиковали поклонники Тодоренко.

Читайте также:Регину Тодоренко застали за поцелуями с российским певцом

61919 dd27 mm05 yy2018 2018 май травень весна фото галерея критика фото фотографии foto Регина Тодоренко фаны полнота 61919 dd27 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz rhbnbrf ajnj ajnjuhfabb foto Htubyf Njljhtyrj afys gjkyjnf 61919 dd27 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна фото галерея критика фото фотографии foto Регина Тодоренко фані полнота