Лига Чемпионов: «Реал» победил «Ливерпуль» в финале

Это уже третья подряд победа в этом турнире для "сливочных".

Мадридский "Реал" в рамках финала Лиги чемпионов обыграл английский "Ливерпуль" со счетом 3:1, передает КиевПравда.

"Сливочные" вышли вперед в самом начале второй половины встречи - вратарь "красных" Лорис Кариус допустил досадную ошибку, когда не сумел ввести мяч в игру. Голкипер попал в ногу форварду мадридцев Кариму Бензема, от которого мяч и влетел в ворота.

Отметим, что в первой половине матча могли забивать Криштиану Роналду и Джорджиньо Вейналдум. Интересно и то, что в первом тайме серьезных потерь понесли ключевые футболисты команд Мохамед Салах и Дани Карвахаль.

Тем не менее, "Ливерпуль" очень быстро сумел восстановить паритет в противостоянии - Садио Мане удачно замкнул пас от Деян Ловрена и сделал счет на табло стадиона НСК "Олимпийский" 1: 1.

На 64 минуте Королевский клуб снова сумел выйти вперед в этом матче - Гарет Бэйл, который только вышел на замену, отличился фантастическим голом. Полузащитник "Реала" ударом через себя заставил сойти с ума болельщиков его команды на стадионе.

61905 dd26 mm05 yy2018 2018 май травень весна Реал Победа перемога финал Лига Чемпионов 61905 dd26 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf Htfk Gj,tlf gthtvjuf abyfk Kbuf Xtvgbjyjd 61905 dd26 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна Реал Победа переьога финал Лига Чеьпионов