СБУ вывела на улицы Киева спецназ

Служба безопасности Украины вывела на улицы Киева отряд МВД специального назначения.

На улицы украинской столицы Служба безопасности вывела антитеррористический спецназ.

Об этом стало известно благодаря сообщению спикера СБУ Елены Гитлянской, передает КиевПравда.

"ЦСО "А" Службы безопасности Украины продолжает патрулировать футбольную столицу Европы", - сказано в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве сегодня, 26 мая, заминировали сразу пять станций метро, все они закрыты для пассажиров на вход и выход. Специалисты-взрывотехники проводят проверку.

"Внимание! Поступили анонимные звонки о минировании станций - Днепр, Гидропарк, Левобережная, Арсенальная и Героев Днепра", - говорится в сообщении официального ресурса столичного метрополитена.

Как известно, метро сегодня будет работать на три часа дольше, но как изменится график после сигнала об опасности, пока неизвестно.

В Киеве возле НСК "Олимпийский" накануне финала Лиги Чемпионов УЕФА 2018 группа неизвестных в масках избили фанатов "Ливерпуля". Кадры инцидента попали в сеть, британцы утверждают, что такого скандала они не ожидали. Известно, что около 20 в масках и банданах с черепами вечером, 24 мая, устроили драку с двумя болельщиками "Ливерпуля" в Киеве. Видеозапись погрома в ресторане Rooster в НСК "Олимпийский" разместило одно из британских изданий. В результате инцидента англичане получили порезы и раны головы и шеи. 50-летний Джейсон Фрост объяснил, что они прилетели в Киев за несколько часов до инцидента и ужинали, когда произошло нападение.

61893 dd26 mm05 yy2018 2018 май травень весна фото галерея СБУ Киев Лига Чемпионов спецназ 61893 dd26 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz C