Холостяк 8: Рожден Ануси сделал свой выбор

Самые интересные факты о финале шоу и победительнице 8 сезона "Холостяк".

Недавно завершился финальный этап романтического шоу "Холостяк 8". Победу в нем одержала Иванка, которая поразила Рождена Ануси своей женственностью, умом и красотой – по крайней мере, так утверждает он сам, передает КиевПравда.

"Мне кажется, ты для меня, а я для тебя", - сказал он красавице на церемонии финального выбора.

Последнюю неделю, как известно, звездный холостяк провел в компании Иванки и Галины в райской атмосфере на острове Бали. Там назначил каждой по одному свиданию, где должен был определиться с выбором. С Галей Рожден решил попрощаться, хотя кое-кто предполагал, что именно она станет победительницей проекта.

Голоса зрителей не помогли, а прощание было не из легких. Ануси действительно чувствовал симпатию к ней, но как артист, публичная личность нуждался совсем не в таком человеке рядом. Сентиментальность и потребность в избыточном внимании оттолкнули звезду.

Для Иванки Рожден приготовил свидание по мотивам любимого фильма девушки "Ешь. Молись. Люби". Они посетили колоритный местный рынок, где купили фрукты, а потом вместе отправились к храму, где сделали подношение богам.

"Я всегда считал, что нужно прислушиваться к сердцу. Нужно выбрать человека, который ближе к твоей душе. Это человек, который создана для тебя", - рассказал он.

У девушки есть младший брат и сестра, с которыми она часто фотографируется и просто обожает их:

"Я, наверное, сумасшедшая, но я тебя обожаю !!! Семья - это мое богатство, смысл гармония .... мое все".

Благодаря Instagram известно также и об увлечениях девушки. Иванна прошла курсы "Ведущих информационных программ" и написала несколько слов о своей работе:

"Моя работа - это каждый день испытание, страх, разочарование, радость, сомнения. Но самое главное - это то, что я получаю большой опыт !! Не бойтесь рисковать, верьте в себя !!! Учитесь каждый день, не теряйте времени и обязательно не забудьте поблагодарить людей которые помогают вам стать лучше", - посоветовала она.

Кроме того, Иванка неплохо владеет польским языком и любит путешествовать, иногда - с экстримом. Поэтому неудивительно, что выбор Рождена пал именно на нее.

61884 dd26 mm05 yy2018 2018 май травень весна фото галерея финал холостяк шоу 61884 dd26 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz abyfk [jkjcnzr ije 61884 dd26 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна фото галерея финал холостяк шоу