На Одесщине задержали маньяка-насильника

Камеры видеонаблюдения зафиксировали два нападения на женщин с разницей в полтора часа.

В Одесской области правоохранителям удалось найти и задержать подозреваемого в изнасиловании девушки в селе Корсунцы. Об этом сообщил начальник полиции области Дмитрий Головин, передает КиевПравда

Мужчина напал на девушку и изнасиловал ее на улице Одесской днем 23 мая. Также он пытался изнасиловать другую женщину, однако она сбежала. Преступления зафиксированы на камерах видеонаблюдения. На них запечатлены два нападения, произошедшие в один день с разницей в полтора часа. После инцидента мужчину объявили в розыск.

Как уточнил главный полицейский области корреспонденту "Сегодня", полицейские задержали подозреваемого в Коминтерново. Сейчас правоохранители проверяют причастность пойманного мужчины к другим эпизодам, связанным с изнасилованиями.

По словам Дмитрия Головина, мужчину задержали по ст. 208 УПК Украины по подозрению в совершении уголовного преступления.

Отметим, одесситы рассказали в Facebook о других подобных эпизодах с участием разыскиваемого. 

61869 dd25 mm05 yy2018 2018 май травень весна задержание маньяк убийца изнасилование одесская область 61869 dd25 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf pflth;fybt vfymzr e,bqwf bpyfcbkjdfybt jltccrfz j,kfcnm 61869 dd25 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна задержание ьаньяк убийца изнасилование одесская область