Руслана раскрыла рецепт долголетия

На праздновании в честь своего 45-летия украинская певица Руслана рассказала, в чем заключается главный секрет долголетия.

Сегодня, 24 мая, победительница Евровидения 2004 Руслана отмечает свой 45-й день рождения. В честь особенной даты украинская артистка устроила стильную домашнюю вечеринку. В свой прославленный энергосберегающий дом она позвала самых любимых друзей-журналистов, передает КиевПравда с ссылкой на Clutch.

     

На вечеринке в честь своего дня рождения самая энергичная певица Украины Руслана раскрыла секреты долголетия: 

«Рецепт долголетия — это неисчерпаемая энергия в каждом из нас. Она сохранена в нашей аутентичной культуре, которую я всесторонне изучаю. Я очень углубилась в изучение этой культуры. И не только в Карпатах, а по всей Украине. Меня интересуют все наши обряды и традиции, которые несут в себе элементы уникальной музыки с уникальными свойствами.
В Украине, как и на Тибете, в Индии и Африке, сохранены техники исцеления музыкой. Музыка — это ваш голос, ваше тело, которые объединяются с энергией стихий. В горах принято петь. Мы все думаем, что это нашим бабушкам и дедушкам просто нечего делать, поэтому они себе ходят, носят молоко и вопят себе на вершинах. Это не так. Когда я углубилась в нашу аутентичность, я поняла, что в Украине существует такая музыка, которой исцелялись. Собственно для этого мы сейчас и готовим новый альбом, новое шоу, главной целью которых является призыв людей переходить чистые источники энергии».

     

Во время празднования Руслана исполнила акустическую версию нового музыкального хита Angel, премьера которого состоялась 12 мая в Лиссабоне (Португалия) прямо перед гранд-финалом Евровидения 2018. Певица также устроила для гостей целую экскурсию по своему энергоактивному дому будущего. Абсолютно все в нем сводится к энергии солнца и ветра. Об этом она рассказала на личной странице в Instagram. 

«Моя любимая мама! Любимый папочка! Спасибо, что вы меня сделали! Спасибо, что вы такие, самые лучшие в мире! Молюсь за вас сейчас, как никогда! С днем рождения вашей мечты, я хочу, чтобы в гордились мной и сделаю все для этого! Вы дали мне эту прекрасную жизнь, и без вас мене просто не было бы! Я люблю вас!
Спасибо всем моим близким и самым дорогим друзьям, которые уже поздравили меня в полночь! Сегодня мой день рождения! Спасибо Богу за свет и любовь, которые переполняют мое сердце! С утра у мене начинается специальная встреча с моими друзьями-журналистами, которым я спою мою новую песню Angel в акустической версии покажу свой энергоактивный домбудущего на энергии солнца и ветра!», — написала Руслана.

61821 dd25 mm05 yy2018 2018 май травень весна фото галерея Руслана День рождения долголетие секрет 61821 dd25 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz Heckfyf Ltym hj;ltybz ljkujktnbt ctrhtn 61821 dd25 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна фото галерея Руслана День рождения долголетие секрет