На Киевщине из-за халатности врачей чуть не умерла беременная женщина

Женщина вот-вот должна была родить, но горе-медики на это не обращали внимания.

В Киеве из-за запрета въезда в Украину роженицу отказались пускать в родильный дом. В столичном аэропорту "Жуляны" женщине стало плохо, отошли воды, но врачи на это не обращали внимания.

После длительных уговоров в медицинское учреждение она таки попала, но исключительно в сопровождении полиции. Соответствующие снимки опубликованы на странице сообщества dtp.kiev.ua в Facebook, передает КиевПравда.

"Прямо сейчас! Аэропорт "Жуляны", у задержанной пассажирки отошли воды, а отвезти в роддом нельзя, так как у нее запрет на въезд на территорию Украины на 3 года. Роженицу с мужем и еще одним ребенком под конвоем увезла скорая (323 Машина)", – говорится в комментарии к фото.

Пока неизвестно, гражданкой какой именно страны оказалась роженица, но вероятно существуют все основания говорить о нарушении действующего законодательства, и в конце концов – клятвы Гиппократа, согласно которой помощь имеют право получать все без исключения. О состоянии женщины пока ничего не известно.

61817 dd25 mm05 yy2018 2018 май травень весна видео відео фото галерея Киев врачи халатность беременная девушка 61817 dd25 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf dbltj dsltj ajnj ufkthtz Rbtd dhfxb [fkfnyjcnm ,thtvtyyfz ltdeirf 61817 dd25 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна видео выдео фото галерея Киев врачи халатность береьенная девушка