Беременная Алена Шоптенко показала откровенный снимок

Известный украинский хореограф Алена Шоптенко, которая вскоре станет мамой впервые, сделала откровенный снимок на последнем месяце беременности.

Сегодня, 24 мая, Алена наконец-то решилась на переезд, о чем также сообщила на своей личной странице в Instagram. И пока будущая мама занимается своими неокладными предродовыми делами, в Сети появился еще одним нежным снимком Шоптенко, передает КиевПравда.

На фото хореограф позирует в одном облегающем боди розового цвета. Фотографию артистки опубликовал журнал Viva!, для которого совсем недавно Алена снялась в эксклюзивной фотосессии.

     

Также Шоптенко рассказала, что за время беременности ее стиль жизни почти не изменился. Она, как и раньше, много и с удовольствием танцует и занимается постановками.

«Есть женщины, которые проживают беременность в эйфории и полностью погружаются в нее. А есть те, которые начинают стесняться своего меняющегося тела и боятся изменений привычного образа жизни. Я уверена, что нас таких много, и мне бы хотелось на своем примере показать, что беременность не болезнь, а очень интересное положение, которое просто ненадолго вносит коррективы, в том числе во внутреннее и эмоциональное состояние. Если нет никаких противопоказаний врачей, то и образ жизни сильно не меняется», – поделилась Алена.

61809 dd24 mm05 yy2018 2018 май травень весна фото галерея беременность Алена Шоптенко боди боди 61809 dd24 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz ,thtvtyyjcnm Fktyf Ijgntyrj ,jlb ,jlb 61809 dd24 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна фото галерея береьенность Алена Шоптенко боди боди