Киевлянин бросился с ножом на пасынка после распития алкоголя с родственниками

Около 15.00 в Днепровское управление полиции Киева от врачей поступило сообщение о госпитализации в стационар с ножевыми ранениями грудной клетки и предплечья 33-летнего жителя одной из квартир жилого дома на проспекте Мира.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева, пишет КиевПравда.

По адресу выехали патрульные и следственно-оперативная группа полиции.

По словам начальника Днепровского управления полиции Александра Кузьмина, в доме правоохранители обнаружили 62-летнего владельца, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Он не отрицал свои действия, но объяснить их не смог, поэтому полицейские опросили соседей и свидетелей происшествия.

"Накануне родственники распивали спиртные напитки - и между ними возник конфликт, который закончился потасовкой. В какой-то момент старший из мужчин схватил со стола нож и ударил им своего пасынка. Это увидела сожительница злоумышленника, которая вмешалась в драку, а затем обратилась к соседям и вызвала врачей", - сообщил правоохранитель.

С места происшествия криминалисты изъяли одежду и другие предметы со следами бурого цвета. Изъятое направили на экспертизу, выводы которой приобщат к уголовному производства, начатого по ст. 124 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

За совершение указанного преступления мужчине грозит до восьми лет лишения свободы.

61779 dd24 mm05 yy2018 2018 май травень весна Киев алкоголь спиртное избиение 61779 dd24 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf Rbtd fkrjujkm cgbhnyjt bp,btybt 61779 dd24 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна Киев алкоголь спиртное избиение