Селин Дион вернулась на сцену после операции

У певицы были проблемы со слухом.

Популярная канадская певица Селин Дион, которая два месяца назад сообщила об отмене концертов из-за состояние здоровья, вернулась на большую сцену.

Певице, которая страдала от заболевания среднего уха, была проведена операция.

Однако Селин Дион выполнила обещания, данные поклонникам, и вернулась на сцену в конце мая.

Она начала вечер в Лас-Вегасе с обращения к залу зрителей, которые приветствовали ее, аплодируя стоя.

"Вы знаете, что некоторое время я не давала шоу, потому что у меня были проблемы со здоровьем. Но я должен сказать, что невероятно счастлива вернуться. Сцена - это второй дом для меня, и я признаюсь, что так нервничаю, что у меня подкашиваются ноги", - заявила со сцены певица.

Певица призналась, что, независимо от того, как много концертов она дала, каждый раз она все равно нервничает, передает КиевПравда с ссылкой на Рeople.

Селин начала концерт с песни I Surrender.

Спела она также и свою новую песню Ashes, которая входит в саундтрек к фильму "Дедпул 2", в клипе к которой Дедпул эротично станцевал на высоких каблуках.

"Это однозначно не фильм для детей. Он смешной и сумасшедший, но не для детских глаз. Райан Рейнольдс прислал мне песню, и я не смогла устоять. Мне очень приятно спеть ее впервые перед зрителями", - отметила певица.

61762 dd23 mm05 yy2018 2018 май травень весна сцена здоровье Селин Дион 61762 dd23 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf cwtyf pljhjdmt Ctkby Lbjy 61762 dd23 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна сцена здоровье Селин Дион