Николь Кидман готовится стать бабушкой

50-летняя американская актриса Николь Кидман помогает своей дочери Изабелле усыновить малыша из детдома.

Кидман, которая в 1990-х годах с тогдашним мужем американским актером Томом Крузом усыновила мальчика Коннора и девочку Изабеллу, теперь помогает Изабелле в том же процессе, передает КиевПравда с ссылкой на In Touch.

«Изабелла серьезно настроилась дать ребенку шанс, который в детстве получила сама. Николь сыграла решающую роль в этом процессе, отдала всю энергию на то, чтобы поддержать Изабеллу и Макса (Макс Паркер – супруг Изабеллы, – прим. ред.)», – рассказал источник изданию эксклюзивно.

Актриса заплатила за особенную терапию, которую должны пройти Изабелла и Макс перед началом процесса усыновления, и даже потратила немалую сумму денег на покупку нового дома с пятью спальнями для влюбленных.

Инсайдер добавил, что Кидман в скором времени поедет в Лондон, Великобритания, где живет ее дочь с мужем. Женщина хочет помочь Изабелле и Максу разобраться с документами и оказать как можно больше эмоциональной поддержки в ходе процесса усыновления.

61719 dd23 mm05 yy2018 2018 май травень весна фото галерея Бабушка Николь Кидман дочь усыновление 61719 dd23 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz