Под Киевом похоронили погибшую под колесами автобуса девочку

Водителя-убийцу посадили под арест.

В Борисполе сегодня простились с 10-летней Елизаветой Стихиной, которую в воскресенье насмерть сбил рейсовый автобус. Тогда Лиза с подругой Альбиной выехали на пешеходный переход на роликовых коньках, передает КиевПравда ссылаясь на ТСН.

Альбину с черепно-мозговой травмой и переломами доставили в реанимацию, сейчас она уже в нейрохирургии киевской больницы.

Тогда Лиза с подругой Альбиной выехали на пешеходный переход на роликовых коньках. Альбину с черепно-мозговой травмой и переломами доставили в реанимацию, сейчас она уже в нейрохирургии Киевской больницы. Проводить в последний путь Лизу пришли более сотни бориспольцев, не сдерживали слез и случайные прохожие.

Провести в последний путь Лизу пришли более сотни бориспольцев, не сдерживали слез и случайные прохожие.

38-летний водитель, который был за рулем автобуса, ближайшие два месяца проведет под арестом – так решил бориспольский суд. Анатолий Вакуленко полностью признал вину. По версии следствия, мужчина мчался по городу на скорости 65 км/ч, а тормозить начал, только когда сбил детей. 

61716 dd23 mm05 yy2018 2018 май травень весна похорон смерть авария ребенок Борисполь 61716 dd23 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf gj[jhjy cvthnm fdfhbz ht,tyjr