Как Хлои Кардашьян приводит себя в форму после рождения дочери (фото)

Толчком к такому скорому возвращению к тренировкам стало не только приближающееся лето. Девушку шокировали её первые фотографии папарацци после родов.

Одна из звёздных сестёр Кардашьян, которая в прошлом месяце впервые родила, вернулась к тренировкам. Инсайдеры рассказали, почему Хлои так скоро отправилась в зал, передает КиевПравда со ссылкой на Wwwomen.

По сообщению инсайдеров, приближённых к семье Кардашьян, Хлои прошла все консультации специалистов, которые позволили ей вернуться в тренажёрный зал и даже расписали первые тренировки. Пока основная часть занятий занимает 15-30 минут, иногда и час. Хлои Кардашьян гуляет по окрестностям и даже берёт с собой дочь Тру  Томпсон. Он также посещает тренажёрный зал в Кливленде. Инсайдеры сообщают, что девушка не жалеет себя и выполняет все задания тренера, обливаясь потом и не выпуская из рук большую бутылку воды.

Толчком к такому скорому возвращению к тренировкам стало не только приближающееся лето. Девушку шокировали её первые фотографии папарацци после родов, хотя она рада, что её «не разнесло, как она того ожидала», но сбросить несколько килограммов она намеренна. После занятий Хлои ни на минуту не задерживается и сразу отправляется домой к месячной дочери.

Читайте также:Хлое Кардашян показала новорожденную дочь

61666 dd22 mm05 yy2018 2018 май травень весна фото галерея тренировки тренування ребенок фигура рождение Кардашьян Кардашьян 61666 dd22 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz nhtybhjdrb nhtyedfyyz ht,tyjr abuehf hj;ltybt Rfhlfimzy Rfhlfimzy 61666 dd22 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна фото галерея тренировки тренування ребенок фигура рождение Кардашьян Кардашьян