Тимошенко поразили абсолютно неуместным нарядом

Сейчас начнется немецкое кино.

Нардеп Юлия Тимошенко потрясла украинцев новой выходкой
На этот раз политик поразила неожиданным и, как убеждены пользователи сети, абсолютно неуместным нарядом.

«Ну як вам свіжатінка від політкині? Оце злегка оголене стегенце? На що воно натякає виборцю? А оця глузливо-пришелепкувата посмішка Мони Лізи з окулярами Гарі Поттера? Наче здівається над нами, правда баби? І на фоні мислячої мавпи Тюльладімірна виглядає якось не зовсім доречно, наче от прямо січас почнуться зйомки німецького кіна і політкиня дістане шкіряну нагайку та почне лупасити якогось вайлуватого та незграбного Ганса», — иронически пишет в сети популярная блогера Клер Захаровна.

При этом она призывает нардепа вернуться к образу «солидной дамы» и не доводить население.

Пользователи сети активно комментируют фото Тимошенко. Образ политика они считают вульгарным и недостойным ее статуса. Также пишут, что она пошла на такой низкий ход, чтобы привлечь электорат.

«Кандидат на высший пост в государстве не должен выглядеть, как дешевая пожилая проститутка», «так у нее муж как есть. К чему этот образ расхристанной любовницы, которая себе шарпонула для утех какое хлоп «я. Образ создан для того, чтобы мы с вами здесь мозги сломали)))», «Существует такое понятие, как деловой дресс-код. Особенно это актуально для политика . Для семейного альбома она может даже гола фотографироваться. А вот политик, который метит на высший пост не имеет права на всевозможные мини, юбки с роспиркамы, кружавчики, органзу и т.д. »,« Cheapened the look — дешево, нелепо», — говорится в комментариях.

61661 dd21 mm05 yy2018 2018 май травень весна фото галерея Тимошенко критика наряд 61661 dd21 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz Nbvjityrj rhbnbrf yfhzl 61661 dd21 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна фото галерея Тиьошенко критика наряд