Даша Астафьева удивила кардинально новым имиджем

Известная украинская поп-певица и модель Даша Астафьева удивила поклонников кардинально новым имиджем.

Певица Даша Астафьева любит примерять эпатажные наряды и экспериментировать с образами. На этот раз артистка удивила кардинальной сменой цвета волос, передает КиевПравда.

В образе взрывной блондинки Астафьева предстала на своем концерте в Киеве. В рамках выступления певица представила не только новый образ, но и новый хит под названием Асталависта.

Снимки и видеоролики с концерта Даша опубликовала на своей странице в Instagram. На видео артистка покоряет зрителей зажигательными танцами в ярко-красном платье. Поверх него звезда надела красный латексный плащ. Образ певица дополнила черными босоножками на высоких массивных каблуках.

     

Поклонники исполнительницы рассыпались в комплиментах. «Даша, очень необычно, но Вам и блонд огонь!», «Очень непривычный образ — со светлыми волосами. Я бы не узнала, если бы не песня!», «Ой, как тебе идет», «Таким красивым женщинам идет любой цвет волос. Вас ничем не испортить», «Блондинкой лучше!», «Ого! А вам и правда хорошо блондинкой», — написали фолловеры.

Но нашлись и те, кому новый цвет волос Астафьевой не понравился: «Это что, Вера Брежнева? Где Даша?», «Черненькой лучше», «Интересно, но брюнеткой вам лучше», «Не, Даш, белый не твое. Ты прирожденная БРЮНДА!». 

Однако, как оказалось, эпатажный образ артистка примерила лишь на время. На своей странице в Instagram Астафьева также показала видео, как ей одевают специальный парик, который и помог создать яркий сценический образ.

61649 dd21 mm05 yy2018 2018 май травень весна фото галерея Даша Астафьева имидж Блондинка внешность 61649 dd21 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz Lfif Fcnfamtdf bvbl;