Сергей Бабкин женился во второй раз

Украинский музыкант Сергей Бабкин и его жена Снежана отметили годовщину своей свадьбы.

Украинский музыкант и тренер вокального шоу "Голос страны" Сергей Бабкин повторно женился на своей супруге Снежане спустя 10 лет брака, передает КиевПравда.

Как удалось разузнать Кате Осадчей и программе "Светская жизнь", пара решила снова обменяться обетами в честь 10-летия брака в родном Харькове. Организовать свой праздник супруги решили на природе, в месте с названием "Поющие террасы".

"Потому что поет душа, и ветер, и жизнь также поет. Поэтому "Поющие террасы" - это замечательное место. Никто, я так думаю, из гостей здесь никогда не был. Это место силы", - объяснил Бабкин выбор локации для церемонии.

Супруга артистка рассказала, какими подарками в честь годовщины обменялась пара.

"Мы окольцевались еще раз. Удивительно, что 10 лет назад батюшка нас обвенчал, отец Андрей, сегодня он также здесь, он провел еще один обряд, очень светло и хорошо", - поделилась впечатлениями Снежана Бабкина.

На повторной свадьбе супругов не было "лишних" гостей. Все, кто присутствовал, - близкие друзья и родственники.

"Самые близкие люди, кумовья и музыкальная группа Сергея. Просто у нас их много, лишнего здесь никого", - отметила жена певца

61615 dd21 mm05 yy2018 2018 май травень весна видео відео фото галерея годовщина праздник Сергей Бабкин Сергей Бабкин 61615 dd21 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf dbltj dsltj ajnj ufkthtz ujljdobyf ghfplybr Cthutq