В России 14-летний подросток жестоко убил приемную мать и бабушку

На телах жертв были обнаружены многочисленые колюще-режущие ранения.

В Тверской области России следствие предъявило 14-летнему местному жителю обвинение в убийстве двух женщин – приемных матери и бабушки подростка. Об этом сообщила в субботу пресс-служба Следственного управления СКР по региону, передает КиевПравда.

Тела женщин 1937 и 1964 годов рождения были обнаружены с признаками насильственной смерти в подвале дома в деревне Сажино Конаковского района области 16 мая – через десять дней после убийства. В тот же день по подозрению в совершении преступления задержали несовершеннолетнего, который был в двухлетнем возрасте усыновлен одной из погибшей.

По версии следствия, 6 мая 2018 года в утреннее время несовершеннолетний, находясь по месту своего проживания, на почве личной неприязни нанес пожилой женщине топором множество ударов в область головы. Непосредственно после этого, подросток взял нож, которым продолжил наносить женщине удары в область шеи и грудной клетки.

От полученных телесных повреждений бабушка скончалась на месте происшествия, после чего несовершеннолетний перетащил ее тело в подвал дома. В вечернее время, когда мать вернулась домой с работы, подросток целенаправленно нанес женщине множество ударов в область шеи, живота и грудной клетки, причинив ей травмы не совместимые с жизнью, после чего с целью сокрытия следов совершенного преступления также перетащил ее в подвал дома.

В отношении подростка судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

61597 dd20 mm05 yy2018 2018 май травень весна убийство Россия РФ подросток ножевое ранение 61597 dd20 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf e,bqcndj Hjccbz HA gjlhjcnjr yj;tdjt hfytybt 61597 dd20 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна убийство Россия РФ подросток ножевое ранение