41-летняя Шакира восхитила гибкостью и пластичностью

Такой образ жизни позитивно влияет на ее фигуру, ведь сейчас мама двоих детей в потрясающей форме!

Певица Шакира не раз в интервью признавалась, что спорт занимает важную часть ее жизни, и физическими нагрузками она занимается 5-6 раз в неделю, чередуя танцы, бокс и просто упражнения в зале. Разумеется, такой образ жизни позитивно влияет на ее фигуру, ведь сейчас мама двоих детей в потрясающей форме! А вот танцы помогают Шакире всегда быть гибкой и пластичной, что она в очередной раз доказала на новом видео, которое появилось на днях в ее блоге, передает КиевПравда со ссылкой на Newsyou.

На нем Шакира запечатлена во время разминки, и певица с легкостью садится на шпагат, поворачиваясь в нем в разные стороны. Как оказалось, это даже не основаная тренировка, а лишь подготовка к физическим нагрузкам. Впечатляет!

Merengue mañanero! / Morning Merengue! Shak

Публикация от Shakira (@shakira)

Merengue mañanero! / Morning Merengue! Shak

Публикация от Shakira (@shakira)

Читайте также:Шакира обратилась в полицию из-за папарацци

61578 dd19 mm05 yy2018 2018 май травень весна видео відео Шакира видео пластика гибкость гибкость 61578 dd19 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf dbltj dsltj Ifrbhf dbltj gkfcnbrf ub,rjcnm ub,rjcnm 61578 dd19 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна видео выдео Шакира видео пластика гибкость гибкость