Беременная тренер сборной Украины по художественной гимнастике показала немалый животик (фото)

Звезда поделилась, когда объявит пол будущего ребенка.

Тренер сборной Украины по художественной гимнастике Ириша Блохина, которая вспомнила, как сообщила мужу о беременности, поделилась, когда объявит пол будущего ребенка. Ириша призналась, что и сама пока не знает, кого они с мужем ждут. Сегодня, 18 мая, Блохина пойдет к врачу, чтобы узнать, кто у нее родится, а вот объявить будущая мама пол ребенка планирует позже, передает КиевПравда

"Мы решили, что сделаем вечеринку baby-shower, соберем всех родных и всем в один момент расскажем пол ребенка. Нам очень трудно собрать всю семью вместе, и мы используем этот повод, чтобы всем вместе отпраздновать", - рассказала Ириша.

Относительно того, не ревнует ли старшая дочь Блохиной и ее мужа, сына президента Федерации биатлона Украины Владимира Брынзака Алексея Джеки, родителей к будущему малышу, звезда ответила: 

"Наоборот. Я прихожу с работы, и она спрашивает – "как ребенок?". Ждет, и здоровается утром. Мы очень волновались, не будет ли ревновать, как и все родители, но все хорошо", - призналась звезда.



61522 dd18 mm05 yy2018 2018 май травень весна тренер Сборная Украины беременность 61522 dd18 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf nhtyth C,jhyfz Erhfbys ,thtvtyyjcnm 61522 dd18 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна тренер Сборная Украині береьенность