В Киеве на Борщаговке пьяный водитель влетел в авто: пострадал его пассажир и беременная девушка (фото)

Авария случилась на Софиевской Борщаговке около 22:00.

В четверг, 17 мая, изрядно пьяный водитель буса Opel Movano влетел в стоящие на светофоре автомобили. Пострадал пассажир «немца» и беременная девушка, передает КиевПравда со ссылкой на Информатор.

Авария случилась на Софиевской Борщаговке около 22:00. 

На улице Соборная пьяный водитель Opel Movan маневрировал на дороге. Не справившись с управлением он влетел в стоящие на светофоре Ravon и Hyundai. Пострадали два человека — пассажир буса и беременная девушка водитель Ravon. Пассажира Opel госпитализировали, а девушке медики оказали помощь на месте происшествия. Как уточнили врачи, беременной требовалась скорее психологическая поддержка, она пребывала в состоянии стресса.

Водитель Movan после аварии вышел из машины, как оказалось, мужчина был изрядно пьян и неуверенно держался на ногах. Также он не мог определить свое местонахождения и говорил, что сейчас в Волновахе (город в Донецкой области, относится к зоне АТО, где происходили бои). Кроме этого, оказалось, что у пьяного водителя нет водительских прав и страховки. Полиция попросила пройти с ними в отделение, но мужчина сказал, что без пива не пойдет и просил правоохранителей купить ему «бутылочку светлого». Возбуждено криминальное дело по статьям 130 (Управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения) и 126 (Управление транспортными средствами водителями, которые не имеют при себе удостоверения водителя).

Читайте также:Пассажирский автобус на Буковине слетел в кювет

61508 dd18 mm05 yy2018 2018 май травень весна фото галерея ДТП Киев авария Борщаговка 61508 dd18 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz LNG Rbtd fdfhbz