Полину Гагарину раскритиковали за откровенное фото

Популярную российскую певицу Полину Гагарину раскритиковали за слишком откровенное фото, сделанное во время отдыха на Мальдивах.

Сейчас 31-летняя певица Полина Гагарина проводит отпуск на Мальдивах. Курортная обстановка вдохновила, похудевшую на 40 килограмм, артистку порадовать поклонниками пикантными снимками, передает КиевПравда.

На своей странице в Instagram исполнительница опубликовала фото топлес. На фотографии Гагарина сидит на гамаке без верхней части купальника. Звезда развернута к зрителям спиной, а смотрит она на бесконечный горизонт океана.

Пользователи разделились на два лагеря. Одни засыпали Полину комплиментами. «Вау! Прекрасная женщина, прекрасна во всем!», «Красавица! Смотришь на эти фотографии и хочется понимания, что ты не просто мама, супруга, а женщина», «Народ уже совсем умом тронулся… Спина человека для них пошлость. Ау, вы там совсем чокнулись?», — стали поклонники на сторону певицы.

Однако нашлись и те, кто резко осудил певицу за столь пикантный снимок, посчитав его вульгарным и пошлым.

«Полиночка, вас очень любят как певицу, а такие фото для мужа. Или хотя бы продать в журнал. А просто людям зачем это смотреть? Кто осудит, кому-то нравится, кто-то оближется. А вам от этого какое удовлетворение?», «Что за мода пошла? То Бузова фоткается с голой грудью, то теперь Полина. Круто, что дальше? Что еще обнажите?», — раскритиковали пользователи запись.

     

61457 dd17 mm05 yy2018 2018 май травень весна фото галерея критика фото фотографии foto Полина Гагарина 61457 dd17 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz rhbnbrf ajnj ajnjuhfabb foto Gjkbyf Ufufhbyf 61457 dd17 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна фото галерея критика фото фотографии foto Полина Гагарина