Ева Лонгория решилась перед родами на смелую фотосессию

Звезда приняла участие в провокационной фотосессии.

Актриса Ева Лонгория, которая устроила вечеринку с голливудскими подругами в честь будущего ребенка, снялась в новой фотосессии.

На последних неделях беременности знаменитость решилась на весьма пикантные съемки для глянца Iris Covet Book, передает КиевПравда.

На фотографиях 43-летняя Лонгория демонстрирует немалый животик в нижнем белье, в атласном платье на бретелях, а также лежит в бассейне в полупрозрачном наряде.

В интервью журналу Ева поделилась, как они с мужем, бизнесменом Антонио Бастоном, пытались скрыть ее беременность от посторонних глаз.

"До беременности я могла немного поправиться, а для прессы этого было достаточно, чтобы объявить, что жду ребенка. Когда мы с мужем узнали, что я действительно беременна, он пытался скрыть эту новость от журналистов. Тогда я сказала ему: "Не беспокойся, они все время пишут, что я беременна. Все нормально. Сейчас они объявят, что я наедаюсь, а я скажу, мол, нет, теперь я на самом деле беременна!" - вспомнила звезда.

61443 dd16 mm05 yy2018 2018 май травень весна фото галерея фотосессия беременность Ева Лонгория Ева Лонгория 61443 dd16 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz ajnjctccbz ,thtvtyyjcnm Tdf Kjyujhbz Tdf Kjyujhbz 61443 dd16 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна фото галерея фотосессия береьенность Ева Лонгория Ева Лонгория