Беременная Елена Шоптенко рассказала, как переносит беременность и кого ждет

Звезда снялась в чувственной фотосессии.

Знаменитый хореограф, участница "Танцев со звездами" Елена Шоптенко снялась в нежной фотосессии.

Будущая мама на последних неделях беременности украсила обложку нового выпуска глянца Viva, пишет КиевПравда. На фото Шоптенко предстает в боди телесного цвета, поверх которого накинут белый халат. Елена нежно обнимает большой животик.

В интервью журналу танцовщица рассказала, как узнала, что беременна.

"Я увидела результат теста, а затем сделала еще пять тестов. Причем все они показывали разный результат - то да, то нет. Что почувствовала? Я очень обрадовалась. У меня есть семья, любимый человек, и это очень желанный и логическое развитие событий. конечно же, я поделилась с мужем, конечно же, он тоже был счастлив по этому поводу. Появление нового человека на свет - это огромная радость. это частичка тебя и самое главное, что может быть в жизни ", - поделилась Елена.

Также Шоптенко призналась, что была беременна, когда участвовала в "Танцах со звездами". Об интересном положении хореографа знал на проекте только ее партнер Ахтем Сеитаблаев.

"О моем состояние знал только мой партнер Ахтем, никто из зрителей даже не догадывался. Затем я продолжала репетировать, выступать со своим танцевальным проектом, делала постановки. На нынешнем сроке уже, конечно, меньше двигаюсь, меньше времени провожу в зале. Но танцевать мне очень комфортно. Порой даже проще, чем долго ходить. Времени появилось больше, поэтому интересуюсь и другими сферами, скажем так, смежными с моей. восхитилась режиссурой, немного снимаю ", - рассказала Шоптенко.

 

61432 dd16 mm05 yy2018 2018 май травень весна фото галерея беременность Алена Шоптенко 61432 dd16 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz ,thtvtyyjcnm Fktyf Ijgntyrj 61432 dd16 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна фото галерея береьенность Алена Шоптенко