Дочь Уилла Смита хотела покончить жизнь самоубийством

17-летняя дочь известного американского актера Уилла Смита несколько лет назад планировала свести счеты с жизнью.

В откровенном интервью со своей матерью Джадой в рамках телепрограммы Red Table Talk Уиллоу рассказала о своем состоянии после выпуска дебютного сингла Whip My Hair в 2010 году. 10-летняя девочка чувствовала давление со всех сторон и позже начала задаваться вопросом о своем жизненном предназначении, передает КиевПравда ссылаясь на Сlutch.

«Это было уже после презентации Whip My Hair. Я просто перестала посещать уроки вокала. Увязла в эту серую зону, задаваясь всякими вопросами: «Кто я? У меня есть цель? Есть ли что-нибудь, чем я могу заниматься помимо этого?» – вспоминала Уиллоу.

Смит утверждает, что после тура и продвижения сингла команда хотела, чтобы она поскорее закончила свой альбом.

«Я подумала, что не собираюсь этого делать. И после того, как все успокоилось, это напоминало мне затишье. Я слушала много мрачной музыки. Это было просто безумие. Я погрузился в эту черную дыру и начала резать вены », – призналась девушка в интервью.
 

Мать Уиллоу, которая также является ведущей программы, ужаснулась и сказала, что упустила это из внимания. Джада Смит не замечала никаких порезов. На это ее дочь ответила:

«Я резала запястье. Сложно даже рассмотреть шрамы, но там все еще осталось кое-что… На мгновение я потеряла рассудок. Никогда не говорила об этом, потому что это был такой короткий и странный период в моей жизни. Но ты должна вытащить себя из него».

61400 dd15 mm05 yy2018 2018 май травень весна фото галерея самоубийство дочь планы Уилл Смит 61400 dd15 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz cfvje,bqcndj ljxm gkfys Ebkk Cvbn 61400 dd15 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна фото галерея саьоубийство дочь плані Уилл Сьит