Ход конем: мать переименовала сына после опечатки в татуировке с его именем

Женщина отправилась в ближайший тату-салон и попросила мастера набить на ее руке имена ее детей: Новы и Кевина.

Шведка Йоханна Гизельхёль Санстрём (Johanna Giselhäll Sandström) решила переименовать своего сына после того, как татуировщик допустил ошибку в его имени. Об этом сообщает новостной портал The Local, пишет КиевПравда. Женщина отправилась в ближайший тату-салон и попросила мастера набить на ее руке имена ее детей: Новы и Кевина. Она согласовала с татуировщиком дизайн изображения и после процедуры вернулась домой, где обнаружила, что Кевин на ее руке превратился в Келвина. Когда 30-летняя Санстрём обнаружила ошибку, она разрыдалась. 

«Мое сердце остановилось, и мне казалось, что я вот-вот лишусь чувств», — призналась она.

Шведка вернулась в салон, однако мастер рассмеялся и сказал, что не сможет ничего исправить, а Санстрём стоило внимательнее изучить эскиз. Тем не менее он согласился выплатить ей компенсацию и дал ей контакты клиники по удалению татуировок. Однако когда женщина увидела, сколько процедур ей предстоит перенести, чтобы полностью удалить татуировку, вместе со своим мужем она приняла решение переименовать сына в Келвина. Санстрём объяснила, что ей просто очень понравилось новое имя.

«Я никогда не слышала имя Келвин и не знаю никого, кто бы так назвал своего ребенка. Я немного подумала, поняла, что имя уникально и явно лучше, чем Кевин», — объяснила она свое решение.

Недавно у пары родилась еще одна дочь по имени Фрея. Мать собирается сделать татуировку и с ее именем, но на этот раз планирует внимательно изучить эскиз рисунка.


61373 dd15 mm05 yy2018 2018 май травень весна сын мать отношение татуировка 61373 dd15 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf csy vfnm jnyjitybt nfnebhjdrf 61373 dd15 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна сін ьать отношение татуировка