Лобода родила второго ребенка, - СМИ

Поклонники популярной украинской певицы Светланы Лободы подозревают, что артистка уже родила, но скрывает малыша.

О том, что 35-летняя исполнительница Светлана Лобода беременна вторым ребенком, стало известно в начале марта.

Тогда, когда Сеть «взорвала» данная новость, артистка подтвердила свое интересное положение и сказала, что в декрет уходить не собирается, а заявила, что в мае родит, а уже в июне вернется к работе.

На днях Светлана в Instagram опубликовала пару фото, на которых ее фолловеры не заметили беременный животик и стали активно обсуждать, что певица уже родила, передает КиевПравда с ссылкой на Сlutch.

Подписчики даже предположили, что Лобода родила девочку 9 мая и назвала ее Викторией.

«Где животик?», «Светлана, Вы уже родили? Поделитесь со своими поклонниками, мы переживаем», «А где ваш животик?», «Светулик ты родила? Поздравляю!», «Она уже родила, на фото нет живота, а пока просто скрывают», «Пузика нет, родила? Поздравлять можно?», «Наверно девочка родилась 9 мая! Виктория!»- написали в Сети подписчики Лободы.

Пока что певица не опровергла и не подтвердила домыслы поклонников.

Отметим, что имя отца ребенка артистка скрывает. По слухам Лобода забеременела от солиста популярной немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманна, с которым познакомилась прошлым летом на фестивале Жара.

61353 dd14 mm05 yy2018 2018 май травень весна фото галерея СМИ Лобода ребенок рождение 61353 dd14 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz CVB Kj,jlf ht,tyjr hj;ltybt 61353 dd14 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна фото галерея СМИ Лобода ребенок рождение