Ани Лорак вернулась в Украину

Известная украинская певица Ани Лорак вернулась в Украину, где сейчас находиться со своей дочерью и мужем.

Певица Ани Лорак прилетела в Киев. Об этом свидетельствуют фотографии с геолокацией и видеозаписи в личном блоге артистки, передает КиевПравда.

Так, сначала певица опубликовала фото с 6-летней дочерью Соней. На фотографии Лорак поставила геолокацию Киев, Украина. Но поскольку на снимке дочь артистки выглядит намного младше, чем есть сейчас, фанаты не обратили особого внимания на местонахождения исполнительницы.

О том, что певица в Киеве свидетельствовало и то, что Лорак поздравила своих подписчиков с днем матери. 

«С Днем Матери! Всем мамочкам мира здоровья и женского счастья! Happy Mother’s Day!», — подписала артистка публикацию.

Такая подпись разделила ее поклонников на два лагеря. Одни присоединились к поздравлениям и ответили взаимностью, другие осудил певицу за то, что она выступает в России, а живет не по их правилам и празднует «американские праздники».

«Сегодня разве День матери?», «День матери можно, конечно, каждый день отмечать. Но вообще праздник осенью!», «День матери да осенью у нас, а этот праздник День матери американский, ну для тех, кто и 14 февраля отмечает!», «этот день празднует вся заграница, но не Россия! У нас свои праздники и традиции и надо их поддерживать, а не на запад все смотреть», — раскритиковали фолловеры Ани Лорак.

Сегодня же, 14 мая, догадки о том, что певица в Украине подтвердились. Так Лорак разместила в своем Instagram Stories видео с улиц Киева, в том числе с Крещатика. А позже опубликовала фото со своим мужем и также поставила геолокацию Киев, Украина.

Визит певицы в Украину озадачил ее фанатов. Одни обрадовались приезду певицы, вторые набросились на артистку с вопросами, что она забыла в Киеве.

«С возвращение на Родину!», «Так рада, что вы сейчас дома, с семьей! Хорошего дня, Каролина», — обрадовались некоторые фолловеры. Другие же написали: «Поезжай в свою любимую Россию», «Надо же какие люди, что она забыла здесь? Есть любима Москва, туда и отправляйся».

Российские фанаты также осудили певицу, не поняв цели ее визита: «Заберите ее и пусть к нам больше не приезжает капусту рубить! Пусть поет у вас за ваши гривны!!!».

     

61352 dd15 mm05 yy2018 2018 май травень весна критика Ани Лорак Ані Ani Lorak Киев Украина Україна Ukraine инстаграмм 61352 dd15 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf rhbnbrf Fyb Kjhfr Fys Ani Lorak Rbtd Erhfbyf Erhf]yf Ukraine bycnfuhfvv 61352 dd15 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна критика Ани Лорак Аны Ani Lorak Киев Украина Украъна Ukraine инстаграьь