Алла Пугачева стала рок-дивой

Примадонна приняла участие в съемках клипа. Для появления в кадре Алла Борисовна примерила косуху. Во время работы над видео Алишер превратил певицу в роскошную диву.

Российская певица Алла Пугачева снялась в видеоклипе. Примадонне предложили стать рок-дивой. 

Артистка надела молодежную футболку и кожаную куртку, а волосы ей уложили в стиле 80-х. Судя по указаниям Алишера, певица принимает участие в сцене, которую снимают около железнодорожных путей, передает КиевПравда с ссылкой на StarHit.

"Встаете за колонной каждый и просто ходите туда-сюда", - дает он общие рекомендации в ролике, который появился в сети.

Также в съемках видео приняла участие актриса лайф-жанра Лилия Абрамова. В личном микроблоге она разместила снимок вместе с Аллой Борисовной. 

"Алла Борисовна изменила нам весь сценарий. Короче, ждите клип Алишера", - написала Лилия.
 

УЩЕПНИТЕ МЕНЯ ! ЭТО СОН ! БОГ ТОЧНО ЕСТЬ И ОН МЕНЯ СЛЫШИТ !!! Я мечтал с самого детства об этом и мечты иногда сбываются !!! Я не могу выразить свою благодарность в том обьеме, в котором заслуживает эта Велика Женщина АЛЛА !!! Я всех еще 1000 раз поблагодарю и все расскажу, сейчас только о ней, и если бы не Алла, ничего бы не было, вернее было бы, но не так как во сне, а я просыпаться не хочу !!! Спасибо Вам Алла Борисовна за эмоцию, за доброту души, открытость и веру !!! Бесконечно люблю Вас, и я счастлив что вы поддержали меня и снялись в нереально крутом клипе о нашей не простой жизни. Ради таких моментов, стоит жить !!! #alisher #alishermusic #alisherstyle #alla #pugacheva #stvictorpro #showbiz #пугачева #аллапугачева #хитяо #клип #москва #алишер #love #followme

Публикация от ALISHER (@alishermusic)

Поклонники примадонны, увидевшие ролики с ее участием, выражают восхищение в комментариях в социальных сетях. "Красивая, харизматичная, единственная такая!", "Мне нравится, Алла не падает духом", "Очень красивые глаза у Аллы Борисовны", "Она очень умная, мудрая женщина. Это такая харизма, такая энергетика!", "Как Алла Борисовна, вы офигенно выглядите! Так держать!", - писали преданные фанаты. 


61335 dd14 mm05 yy2018 2018 май травень весна видео відео клип Алла Пугачева рок-музыка внешность 61335 dd14 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf dbltj dsltj rkbg Fkkf Geufxtdf hjr-vepыrf dytiyjcnm 61335 dd14 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна видео выдео клип Алла Пугачева рок-ьузыка внешность