В Полтаве герой парковки наехал на мужчину, который сажал цветы на газоне

Автохам нанес соседу много травм.

В Полтаве на улице Соборности, 50 мужчина наехал на соседа и угрожал ему за то, что тот сажал цветы на клумбе, на которой тот хотел парковаться. Обидчик уверен, что он должен ставить авто именно на этом месте. Об этом сообщается на странице dtp.kiev.ua в Facebook, информирует КиевПравда.

Невменяемый "автохам", будучи в нетрезвом состоянии причинил телесные повреждения местному жителю, а также замахивался на женщин, которые были свидетелями ситуации. 

"Двирко Ю. в состоянии алкогольного опьянения и аффекта, подъехав на своем авто, начал ругаться, оскорблять и угрожать, что "здесь огорода не будет", потому что он решил на газоне ставить свое авто. После чего сел в эту машину, ее бампером ударил меня в область колен, продолжая двигаться вперед и выбросив меня на тротуар. После этого Двирко Ю. выскочил на улицу и начал меня бить и замахиваться кулаками на присутствующих женщин. Этот гражданин несколько раз ударил меня в лицо, после чего убежал домой и позвал "братков", "скорую". Мы вызвали полицию, "скорую". Я получил ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, ушиб, гематому участка нижней челюсти слева, рваную рану нижней губы справа, ушиб участков коленных суставов", - сказано в сообщении.


61318 dd14 mm05 yy2018 2018 май травень весна фото галерея мужчина мужчина Полтава герой парковки 61318 dd14 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz ve;xbyf ve;xbyf Gjknfdf uthjq gfhrjdrb 61318 dd14 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна фото галерея ьужчина ьужчина Полтава герой парковки