Сергей и Снежана Бабкины снялись в эротической фотосессии

Знаменитые супруги отпраздновали годовщину венчания.

Украинский музыкант и тренер-победитель "Голосу країни" Сергей Бабкин, который поделился, что их объединило с женой Снежаной, отпраздновал с любимой годовщину со дня венчания.

Так, знаменитая чета повторила обеты в честь 10-й годовщины венчания. К этому важному событию Сергей и Снежана решились на довольно смелую фотосессию в стиле "ню", передает КиевПравда с ссылкой на JetSetter.

На фотографиях влюбленные предстают в образах Адамы и Евы – совершенно обнаженные Бабкины обнимаются под деревьями.

В интервью изданию одна из самых образцовых звездных пар призналась, что был в их жизни период, когда они едва не разошлись.

"Это тогда родилась песня "Пробач". Была у нас такая история, она единственная, когда мы чуть не разошлись навсегда. Снежана уже была на чемоданах, собрала все вещи", - начал рассказывать Бабкин.

В свою очередь Снежана отметила, что пока не будет делиться причиной их конфликта, но лет через 25 хочет издать книгу, в которой расскажет все об их с Сергеем отношениях.

"А причина действительно была большая, я уже была на сумках и даже вызвала кума с машиной, чтобы он загрузил туда все мои вещи и за один раз отвез, но не получилось", - вспомнила неприятный момент Бабкина.

Сергей же поделился, что тогда почувствовал, как земля уходит из-под ног. Музыкант плакал.

"Это не было рыдание, а вой как у волчонка. Но я так и не уехала, у нас обоих было желание быть вместе. Мы сделали все, чтобы спасти ситуацию и не только все вернуть, но и приумножить", - призналась жена Бабкина.

61279 dd13 mm05 yy2018 2018 май травень весна фото галерея годовщина жена фотосессия обнаженная обнаженная Сергей Бабкин Сергей Бабкин 61279 dd13 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz ujljdobyf ;tyf ajnjctccbz j,yf;tyyfz j,yf;tyyfz Cthutq