Джастин Бибер высказался о гламурном мире в Instagram

24-летний Джастин Бибер раскрыл всю правду о гламурном мире в Instagram.

7 мая состоялся Met Gala, после которого все соцсети запестрели сказочными нарядами звезд, передает КиевПравда со ссылкой на Showdream.

Пользователи Сети по всему миру бурно обсуждали прошедший бал. На фоне этой всеобщей эйфории решил высказаться Джастин Бибер. 

В своем Instagram он разместил послание подписчикам, в котором раскрыл всю правду о гламурном мире, представленном в соцсетях.

«Эй, мир! Этот гламурный образ жизни, который вы видите, изображенный известными людьми в Instagram... Не обманывайтесь, думая, что их жизнь лучше, чем ваша. Уверяю, это не так!» — написал Джастин.

И ведь с Джастином сложно не согласиться. Многие знаменитости уже неоднократно призывали людей не верить тому, что они видят в соцсетях. Модели признавались, что перед публикацией они ретушируют фотографии, соответственно, многие снимки далеки от реальности. И этим грешат не только западные публичные личности, но и отечественные. 

А между тем гламурный мир развивает в людях комплексы, зависть и другие негативные эмоции. Правда, эти откровения звезд все равно не останавливают пользователей, и они продолжают верить тому, что видят. Быть может, на этот раз поклонники Джастина Бибера послушают его?

Читайте также:Настоящий мужчина: Джастин Бибер избил мужчину, который схватил женщину за горло

61249 dd12 mm05 yy2018 2018 май травень весна мнение высказывания правда правда Джастин Бибер Джастин Бибер гламур гламур 61249 dd12 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf vytybt dscrfpsdfybz ghfdlf ghfdlf L;fcnby