В Днепре мужчина до смерти избил женщину: убийцу нашли по следам крови

10 мая около 4:00 в полицию сообщили, что на улице Выборгской лежит женщина без признаков жизни. Патрульные сразу прибыли на место происшествия. На лице женщины были сплошные ссадины и гематомы. Врачи «скорой» констатировали ее смерть.

Об этом сообщает КиевПравда ссылаясь на Информатор.

Патрульные заметили следы крови, ведущие к одному из домов. Они стали опрашивать местных жителей. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепропетровской области, горожане указали офицерам, что вероятно разыскиваемая ими личность находится на пятом этаже. Когда инспекторы поднялись туда, то увидели кровавые следы. Возле одной из квартир было заметно, что следы кто-то пытался вытереть. Через отверстие замка правоохранители увидели, что в помещении включенный свет, а на полу спит человек.

Стражи порядка постучали в дверь. Ее открыл мужчина, который был в нетрезвом состоянии. Во время общения патрульные заметили на его обуви следы крови. Впрочем, мужчина не мог объяснить, откуда они. Однако впоследствии подтвердил, что вместе с пострадавшей употреблял алкогольные напитки и у них возник конфликт.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу. Подозреваемый в нанесении тяжких телесных повреждений, которые вероятно и привели к смерти 35-летней женщины, доставили в Чечеловское отделение полиции.

61202 dd11 mm05 yy2018 2018 май травень весна Днепр мужчина мужчина женщина женщина 61202 dd11 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf Lytgh ve;xbyf ve;xbyf ;tyobyf ;tyobyf 61202 dd11 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна Днепр ьужчина ьужчина женщина женщина