В Сумской области парень с ножом напал на таксиста, чтобы угнать его авто

Злоумышленника задержала полиция.

В Сумской области ранее судимый 19-летний парень напал с ножом на таксиста и угнал его автомобиль. Об этом рассказала пресс-служба полиции, передает КиевПравда со ссылкой на РБК.

43-летнего таксиста с окровавленной шеей обнаружил водитель молоковоза. Пострадавший рассказал, что в Ахтырке к нему подсел парень и попросил отвезти в село Лантратовка. На полпути парень попросил притормозить и как только авто остановилось, он выхватил нож и ударил водителя в область шеи.

Таксист отбивался, смогу выбраться из машины и бросился бежать. Парень скрылся с места преступления.

«Доставленному в больницу пострадавшему медики диагностировали ножевое ранение мышц шеи. На поиски нападавшего и похищенного авто был поднят весь личный состав нашего райотдела и ориентировано все соседние подразделение», – сообщил начальник Ахтырского отдела полиции Руслан Кладько.

Полицейские догнали злоумышленника и выяснили, что нападавший в прошлом уже имел судимости за кражи и ограбления.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством, соединенное с насилием, опасным для жизни или здоровья потерпевшего и которое нанесло большой материальный ущерб).

Читайте также:«Путинские волки» напали в Праге на женщину, державшую украинский флаг (видео)

61148 dd09 mm05 yy2018 2018 май травень весна нападение нож таксист Сумская область 61148 dd09 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf yfgfltybt yj; nfrcbcn Cevcrfz j,kfcnm 61148 dd09 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна нападение нож таксист Суьская область