Украинская певица сделала неожиданное признание

Украинская певица Наталья Могилевская рассказала, почему уходила с большой сцены.

Украинская певица Наталья Могилевская рассказала, что уходила со сцены из-за того, что в каждом человеке, даже взрослом, иногда просыпается маленький встревоженный ребенок, так и у нее он проснулся. 

Об этом она написала на своей странице в Инстаграм, передает КиевПравдас со ссылкой на Вероятно.

«Я осознала причину почему уходила со сцены… Если внутри ты остаёшься маленьким встревоженным ребёнком, который постоянно нуждается в поддержке и одобрении, то внешние атрибуты взрослой жизни, семейная жизнь и взрослые заботы, вовсе не решают проблему взросления. Ты остаёшься ребёнком, играющим во взрослую жизнь. Ребенку нужна поддержка и защита родителей. Так устроен мир. Все малыши Животных и растений очень хрупки. Но по разным причинам мы не получаем в детстве достаточной защиты и поддержки от родителей. Они часто заняты, встревожены и сами нуждаются поддержке, а многие из них не справились со взрослыми уже пороками. И это не значит, что они плохие люди, просто не идеальные, просто сами запутались.

Как быть?- Оказать эту заботу и поддержку себе самостоятельно. И это вполне возможно. Я написала об этом в книге.

Я выбрала способ — взрослеть по- настоящему. Брать ответственность за свою жизнь, изучать себя, свои желания, таланты, ценности. Приобретать знание о себе, которое больше никогда не будет зависеть от мнения других людей или родителей, знание и уверенность, которая не нуждается в одобрении и поддержке», — написала актриса.

Читайте также:Могилевская насмешила необычными фотографиями

61142 dd09 mm05 yy2018 2018 май травень весна Признание сцена Наталья Могилевская 61142 dd09 mm05 yy2018 2018 vfq nhfdtym dtcyf Ghbpyfybt cwtyf Yfnfkmz Vjubktdcrfz 61142 dd09 mm05 yy2018 2018 ьай травень весна Признание сцена Наталья Могилевская